Gratis
Le migliori app per te in un unico posto
Contenuto di tendenza
Giochi di tendenza
4.4
3.7Pagamento
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.3Pagamento
Among Us
4.4Pagamento
Geometry Dash
5Pagamento
Woman Simulator
4Pagamento
Euro Truck Simulator 2
4.5Gratis
Geometry Dash
4.3Pagamento
Geometry Dash
4.6Gratis
Toca Boca World Fun Life
4.5Gratis
Fortnite
3.8Gratis
Real Racing 3
4.3Gratis
Rocket League Sideswipe
App in tendenza
4.1Gratis
VLC media player
3.7Gratis
uTorrent
3.9Gratis
Audacity
3.9Gratis
LibreOffice
3.3Pagamento
Microsoft Word
4.1Gratis
Google Classroom
4.5Gratis
HappyMod
3.9Gratis
Softonic Helper
4.4Gratis
Downloader by AFTVnews
4.5Gratis
Drama Live | IPTV Player
4.1Gratis
TubeMate 2
4.4Gratis
Pool Browser
App dei nostri partner sviluppatori
4.2Demo
File Shredder - Disk Wipe Software
4.8Demo
Batch HTML to PDF Converter Software
4.5Demo
Spreadsheet Compare & Merge Tool for Excel
4.2Demo
PST and OST Viewer for Outlook
4.9Demo
MHTML to PDF Converter Software
4.5Pagamento
SysTools Outlook PST Recovery Software
4.4Gratis
HopToDesk
4.5Gratis
Soul Flow: Spiritual Growth
4.9Abbonamento
Caviste: Wine Cellar & Scan
4.6Gratis
Talk To Somebody
4.9Gratis
mise: Inventory Count
4Gratis
NetShare Player : Self Hosted Media
Le più scaricate

Avast One: Antivirus Security
Gratis
151.62 MB3.989.9K Download
HappyMod
Gratis
–4.51.2M Download
Softonic Helper
Gratis
62.35 MB3.998.9K Download
Downloader by AFTVnews
Gratis
–4.4144.3K Download
Minecraft Pocket Edition
Pagamento
–4.4551.4K Download
Geometry Dash
Gratis
12.07 MB4.518.6K Download
Toca Life World
Gratis
1.01 GB4.4103.8K Download

Avast One Free Antivirus for Mac
Versione di prova
–3.740.9K Download
VLC media player
Gratis
58.67 MB4964.7K Download
Microsoft Word
Gratis
1.26 GB2.72.2K Download
Audacity
Gratis
30.01 MB3.5155.4K Download
BlackHole 2ch
Gratis
102.84 KB53.5K Download
Netflix
Pagamento
–4136.6K Download
Google Chrome
Gratis
272.90 MB2.7376.5K Download
Avast Secureline VPN Proxy
Gratis
–3.81.1K Download
Happymod - Apps Game notes
Pagamento
–4.128.2K Download
WhatsFun - Fake chats
Gratis
–539K Download
000 Player
Gratis
–4.311.3K Download
Minecraft
Pagamento
–4.3136K Download
Toca Life World: Build stories
Gratis
–4.416.8K Download
HappyMod : Games Tracker
Gratis
–3.868.2K Download
Notizie

iPhone Duo vs iPad: Apple spiega perché li vorremo entrambi (o forse no)

Il festival di Venezia batte un record: un film ha ottenuto 25 minuti di applausi ininterrotti

Lo showrunner di Spider-Noir ha chiaro come sarebbe un’ipotetica seconda stagione della serie

Il regista di ‘Spider-man: Brand New Day’ sta per adattare una delle serie più famose della storia, che ha appena avuto un remake

In Cina hanno fatto un nuovo film di Tom e Jerry. È il più grande disastro dell’anno.

Disney ha scritturato la prima “Genia” per il suo musical di ‘Aladdin’. Naturalmente, tutti hanno un’opinione

‘Ora mi vedi’ non si ferma solo al cinema: ora, inoltre, avrà una versione a Broadway

‘Spider-man: Brand New Day’ sta per perdere finalmente il suo primo posto al botteghino. La sua sostituta ha usato trucchi di magia
Categorie più popolari
Giochi più recenti

The War Disorder Hexa
- 4.6
- Pagamento
Esperienza RPG coinvolgente in un regno dilaniato dalla guerra

Click & Mine
- 4.9
- Pagamento
Esplora le profondità in Click & Mine

Dravenmoor
- 4
- Pagamento
Esplora Dravenmoor: Un Gioco di Avventura Unico

Czar Ry
- 4.9
- Pagamento
Esplora le Profondità nell'Avventura di Czar Ry

Worlds Explorers
- 4.9
- Pagamento
Sopravvivere ed Esplorare in Worlds Explorers

The Last Inquisition
- 4.6
- Pagamento
Svelare la cospirazione nell'Ultima Inquisizione

Blue Whale Game
- 4.8
- Gratis
Esplora il Blue Whale Game: un'app controversa

300 Game
- 4.1
- Gratis
Corto, hack-and-slash cinematografico ispirato alla serie di film 300

Xmod Games
- 4
- Gratis
Access Cheats Easily with Xmod Games

Need for Speed Online: Mobile Edition
- 4
- Gratis
Corsa open-world mobile con inseguimenti a 40 giocatori e grafica da console

SkillTwins Football Game
- 4.5
- Gratis
Calcio freestyle in stile arcade guidato da trucchi catturati in movimento

Snapchat 2018 HD Guide
- 4.5
- Gratis
Guida Completa per Snapchat 2018

Celestay CraftSlowlife
- 4.9
- Pagamento
Un costruttore verticale calmo ambientato in un mondo allagato e stellato

Folders On The Run
- 4.2
- Pagamento
Avventura cooperativa coinvolgente in Folders On The Run

TideBroker
- 4.6
- Pagamento
Gioco di Ruolo Strategico in TideBroker

Airport Control 27
- 4.7
- Pagamento
Controllo Aeroportuale 27: Simulazione Realistica del Traffico Aereo

Silberheim Evolving Card Game
- 4.5
- Pagamento
Esplora un'esperienza di gioco di carte in evoluzione

Fame Or Folly
- 4.2
- Pagamento
Gioco di strategia coinvolgente con meccaniche di prestazione uniche

仙逆M-官方正版授權
- 4
- Gratis
MMORPG di coltivazione con licenza di romanzo, con progressione inattiva e PvP sociale

ArionPlay - Casino Slots Games
- 4.7
- Gratis
ArionPlay: Il Casinò Online per iPhone

Jigsaw Master: Picture Gallery
- 4.6
- Gratis
Gioco di puzzle rilassato con immagini HD e conteggi di pezzi flessibili

เพลงกระบเมฆาW
- 4.1
- Gratis
Cloud Sword Song W: MMORPG cinematografico 3D Xianxia per gioco sociale casual

Ag777slots
- 4.7
- Gratis
Gioco di slot casual con macchine a tema e giri offline

Knock It Down
- 4.7
- Gratis
Knock It Down: sparatutto fisico soddisfacente con sessioni rilassate
Apps più recenti

File Shredder - Disk Wipe Software
- 4.2
- Demo
Software per distruggere file con 16 metodi di cancellazione e un rapporto di cancellazione PDF

Email Verifier
- 4.1
- Versione di prova
Mantenere un elenco pulito di contatti e-mail

MaxBulk Mailer
- 3.2
- Versione di prova
Gestione E-mail Efficiente con MaxBulk Mailer

Focus Stacking Software
- 4.2
- Demo
Software di focus stacking: unisci una serie di messa a fuoco in una foto nitida

Corrupted SSD Recovery Tool
- 4.9
- Demo
Recupero dati SSD per unità RAW e danneggiate, con controllo TRIM

Mail Merge for Outlook and Excel with Attachments
- 4.9
- Demo
Unione di corrispondenza di Outlook con allegati dalla tua lista Excel o CSV

Free GPS Navigator Direction Tracker Locator
- 4.2
- Gratis
Navigatore GPS Gratuito e Tracker di Posizione

Lyrics Searcher: Song Lyrics
- 4.8
- Gratis
App di testi minimal con karaoke sincronizzato e ricerca veloce

Router Keygen Old
- 4.4
- Gratis
Calcola le chiavi Wi‑Fi predefinite del router legacy dagli identificatori di rete

MegaBox HD
- 4.9
- Gratis
MegaBox HD: Streaming e Download di Film e Serie

OGInsta
- 4.1
- Gratis
OGInsta: Un Client Alternativo per Instagram

Sam Helper
- 4.5
- Gratis
Potenzia la tua esperienza Samsung con Sam Helper

JunkSweep
- 4.6
- Gratis
Rileva file indesiderati sul tuo Mac utilizzando filtri personalizzabili e ti consente di ispezionare i file .DS_Store

UTIdefaults
- 4.7
- Gratis
Gestisci facilmente le app predefinite, le estensioni e gli UTI su macOS con il controllo totale

InkFlick: AI Short Drama
- 4.5
- Abbonamento
Crea il tuo dramma breve AI con InkFlick

Falcon PDF - Editor & Tools
- 4.2
- Pagamento
PDF Reader, Editor, Scanner & eBook Viewer

HopToDesk
- 4.4
- Gratis
Scopri HopToDesk per Mac: Personalizzazione Temi

推しマスコット
- 4.1
- Pagamento
Recensione dell'app Mascotte Interattiva per Desktop

Niyat: Quran Prayer Dua
- 4
- Gratis
Niyat: La preghiera Dua del Corano aiuta a strutturare il culto e lo studio quotidiani

AcadAlly - Learning Companion
- 4.7
- Gratis
Compagno alimentato da AI per l'apprendimento di padronanza K-12 e allineamento aula-casa

Libre von Abbott - DE
- 4.8
- Gratis
App CGM minuto per minuto con Apple Watch e approfondimenti dietetici AI

JL Christmas Village Calendar
- 4.6
- Gratis
Un villaggio avventuroso disegnato a mano che cresce con sorprese quotidiane

Magic Album-Storage Cleaner
- 4.9
- Gratis
Pulizia e analisi dei media alimentate da AI per gallerie affollate di iPhone

MindMax: Your learning partner
- 4.9
- Gratis
MindMax: tutor AI conversazionale per l'apprendimento audio-primo